Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 ноября 2014 года В следственном управление для студентов высших учебных заведений проведен День открытых дверей

28 ноября 2014 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Сахалинской области проведен традиционный ежегодный День открытых дверей для студентов юридических факультетов Сахалинского государственного университета, Южно-Сахалинского института экономики, права и информатики, Дальневосточного государственного университета путей сообщения и Южно-Сахалинского института (филиал) Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

В проведении мероприятия приняли участие сотрудники отделов кадров и криминалистики, следственного отдела по городу Южно-Сахалинск, а также председатель Сахалинской областной общественной организации ветеранов следствия, которые рассказали студентам о работе следователей, применении криминалистической техники, применяемой для раскрытия и расследования преступлений, с ее демонстрацией.

До студентов также доведены условия приема на службу в следственное управление и привлечения в качестве общественных помощников следователя в период обучения в высшем учебном заведении.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 08:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости