Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 ноября 2014 года В городе Губахе возбужденно уголовное дело в отношении сотрудника ФСИН РФ, подозреваемого нарушении ПДД, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью пассажира

Губахинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбужденно уголовное дело в отношении 30-летнего сотрудника регионального ГУФСИН РФ проходящего службу в одном из учреждений уголовно-исполнительной системы города Губахи, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Следствием установлено, что вечером 9 августа 2014 не имеющий права управления транспортным средством 30-летний сотрудник ФКЛПУ КТБ-7 ОИУ-1 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю, двигался на автомашине марки «Chevrolet-Aveo» по автодороге «Кунгур - Соликамск», в районе 199 километра, не справившись с управлением, допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП, его 25-коллеге находившемуся на пассажирском сиденье, причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 13:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости