Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 ноября 2014 года В Первомайском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения женщины

Мичуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 69-летней женщины (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

30 октября 2014 года в правоохранительные органы обратился мужчина, который сообщил о том, что 27 октября 2014 года его мать, проживающая по улице Новой поселка Первомайский Первомайского района Тамбовской области, ушла из дома и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

По данным следствия, 27 октября 2014 года около 1 часа по вышеуказанному адресу между супругами на почве личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой мужчина взял на кухне деревянную разделочную доску и со значительной силой ударил ей два раза по голове жены. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась через непродолжительный период времени.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:28 15:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости