Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 ноября 2014 года В Москве задержан предполагаемый организатор заказного убийства известного волгоградского предпринимателя

Следственными органами Следственного комитета РФ по Волгоградской области продолжается расследование уголовного дела по факту заказного убийства известного в Волгограде предпринимателя Сергея Брудного и причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности директору Центрального рынка Евгению Ремизову. Данное уголовное дело было возбуждено 21 мая 2014 года.

По данным следствия, в этот день около 9 часов вечера киллеры из автомобиля, припаркованного на верхней террасе Центральной набережной Волгограда, произвели выстрел в Сергея Брудного, стоявшего неподалеку со своим приятелем Ремизовым. В результате оба мужчины получили ранения и были госпитализированы. Спустя полтора часа от полученных ран Брудный скончался в лечебном учреждении.

В настоящее время у следствия есть основания полагать, что одним из организаторов убийства является ранее судимый 37- летний уроженец республики Дагестан, длительное время проживавший в Волгограде. Он был задержан 28 ноября 2014 года в городе Москве. В ближайшее время подозреваемого доставят в Волгоград для проведения с ним следственных действий.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:29 12:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости