Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

11 декабря 2014 года В г. Воронеже проводится доследственная проверка по факту смерти трех лиц при пожаре в Ленинском районе г. Воронежа

11 декабря 2014 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире жилого дома по ул. Одесская г. Воронежа обнаружены тела женщины и двух мужчин. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

Установлено, на момент прибытия сотрудников пожарных подразделений, происходило горение кровли жилого дома 10х10 м открытым пламенем. В момент возгорания в вышеуказанной квартире находилась 55-летняя женщина, ее 32-летний сын и двое их знакомых мужчин. Женщина, ее сын и 57-летний мужчина скончались на месте происшествия, их знакомый был доставлен в БУЗ ВО «ГКБ СМП №1». По свидетельству медиков угрозы для жизни мужчины нет.

Причина возникновения пожара устанавливается.

В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:11 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости