Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 декабря 2014 года В Можайском районе следователями выявлено еще шесть эпизодов преступной деятельности местного жителя в отношении половой неприкосновенности ребенка

Следственным отделом по городу Можайску ГСУ СК России по Московской области в ходе расследования уголовного дела в отношении гражданина Республики Таджикистан подозреваемого в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей падчерицы (п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ) выявлено еще 6 эпизодов преступной деятельности в отношении ребенка (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – 3 эпизода и п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ – 2 эпизода).

Ранее сообщалось, что в конце октября 2014 года в квартире в одном из поселков Можайского района подозреваемый находясь наедине со своей падчерицей 1999 года рождения, пригрозив девочке физической расправой, изнасиловал ее. 4 ноября потерпевшая рассказала обо всем своей родственнице, сообщив также об аналогичных преступлениях, совершенных им в отношении нее с 2010 по октябрь 2014 года. После этого женщина незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

В ходе осмотра места происшествия – квартиры, в которой совершались преступления в отношении девочки, изъяты флеш-карты, принадлежащие подозреваемому, на которых имеются фото и видеозаписи совершенных преступлений.

Уголовные дела соединены в одно производство. В настоящее время планируется предъявление мужчине обвинения по всем эпизодам преступной деятельности, после чего допросить его в качестве обвиняемого. По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:12 14:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Мигранты и преступность

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости