Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 декабря 2014 года Задержан местный житель, подозреваемый в убийстве двух человек и покушении на убийство еще двух человек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двух жителей Барабинска и покушения на убийство еще двух по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 13 декабря 2014 года в квартире жилого дома в Барабинске находились 11 человек. В связи с поздним временем суток сосед по квартире зашел к ним и сделал замечание. Компания молодых людей отреагировала неадекватно, в результате возник конфликт, после чего сосед взял ружье и произвел несколько выстрелов, причинив двум мужчинам смертельные ранения и ранив еще двух.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый задержан. В ближайшее время по ходатайству следователя судом будет решен вопрос о его заключении под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:15 10:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости