Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 декабря 2014 года В Череповце директор транспортного предприятия подозревается в оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из транспортных предприятий. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

По имеющейся информации, директор транспортного предприятия, оказывающего услуги по перевозке пассажиров, допустил множественные нарушения правил безопасности перевозок, в результате которых водители предприятия в 2014 году дважды становились участниками дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 5 пассажиров.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:18 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости