Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 декабря 2014 года Несовершеннолетний житель Тамбовской области предстанет перед судом по обвинению в совершении преступления против половой неприкосновенности 12-летнего мальчика

Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя Тамбовской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, днем 22 октября 2013 года обвиняемый, проходя по улице одного из рязанских городов, увидел двух мальчишек, которые возвращались домой из школы. Догнав ребят, он ударил их и потребовал пройти вместе с ним. Принудительно приведя мальчиков во двор заброшенного дома, несовершеннолетний совершил в отношении одного из них насильственные действия сексуального характера, после чего покинул место происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:19 10:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости