Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 декабря 2014 года В Калининском районе полицейский подозревается в нанесении побоев местному жителю и причинении вреда здоровью средней тяжести его несовершеннолетнему сыну

Тимашевским межрайонным следственным отделом СКР по краю 17 декабря 2014 года возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного отдела МВД России по Калининскому району. Он подозревается в нанесении побоев из хулиганских побуждений (п.«а» ч.2 ст. 116 УК РФ) и причинении вреда здоровью средней тяжести (п.«д» ч.2 ст. 112 УК РФ).

По версии следствия, 15 ноября 2014 года 37-летний местный житель вместе с 17-летним сыном и знакомым находился в бильярдном клубе станицы Калининской. Также в помещении за другим бильярдным столом свой досуг проводил оперуполномоченный отдел полиции, который не находился при исполнении служебных обязанностей. Там между посетителями произошел бытовой конфликт. Со слов потерпевших, работник полиции в состоянии алкогольного опьянения стал наносить удары по лицу и телу 37-летнего мужчины, а также его несовершеннолетнего сына. В результате подростку был причинен перелом руки.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:19 10:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости