Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 декабря 2014 года Руководитель Следственного управления СКР по Пермскому краю приняла участие в заседании антитеррористической комиссии при губернаторе

17 декабря 2014 года в Правительстве Пермского края под председательством Губернатора Прикамья В.Ф. Басаргина состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пермском крае.

В работе приняли участие первые лица силовых структур, включая руководителя Следственного управления СК России по Пермскому краю, специальных служб региона, правительства края.

Главный вопрос - выработка мер по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период проведения новогодних праздничных мероприятий на территории региона.

В канун праздничных дней силовики работают в усиленном режиме. Принимаются дополнительные меры безопасности по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в регионе, защищённости мест массового пребывания людей, объектов топливно- энергетического комплекса.

На заседании были выработаны конкретные поручения всем правоохранительным структурам и органам власти по проведению оперативно-профилактических мероприятий по недопущению возможных террористических актов и экстремистских проявлений.

Напомним, что в региональном управлении СКР работает круглосуточный телефон доверия 249-54-64, по которому можно сообщить информацию о готовящихся преступлениях террористического и экстремистского характера.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:19 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости