Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 декабря 2014 года Следственным управлением по Астраханской области началось расследование уголовного дела по факту ДТП, в котором погибло 4 человека, в том числе ребенок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области принято к производству уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погибло 4 человека, в том числе ребенок (ч.5 ст. 264 УК РФ).

Следствием установлено, что вечером 18 декабря 2014 года водитель автомобиля «Митсубиси», двигаясь по трассе «Волгоград-Астрахань» со стороны села Хошеутово Хараблинского района Астраханской области, грубо нарушил ПДД и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Митсубиси», водитель ВАЗа и два его пассажира, в том числе и двухлетний ребенок, погибли на месте. Еще одна пассажирка ВАЗа – четырехлетняя девочка и предполагаемый виновник аварии доставлены в больницу.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

(Ахтубинский МСО)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:20 11:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости