Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 декабря 2014 года В Краснодаре по подозрению в убийстве супруги объявлен в розыск местный житель

В правоохранительные органы краевого центра 23 ноября 2014 года поступило сообщение об обнаружении в своей квартире тела 49-летней женщины со следами гнилостных изменений. По предварительным результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы причину ее смерти установить не представилось возможным. При этом на теле женщины обнаружено повреждение в виде перелома подъязычной кости. В этой связи следственным отделом по Центральному округу Краснодара СКР по краю 23 декабря 2014 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий получены данные о причастности к совершению данного преступления 61-летнего супруга погибшей. Установлено, что супруги находились в стадии бракоразводного процесса и в последнее время совместно не проживали. При этом между ними часто возникали конфликты. По версии следствия, во второй половине ноября 2014 года в ходе ссоры мужчина причинил телесные повреждения своей оппонентке, после чего переместил ее под кровать. Похитив принадлежащие пострадавшей ювелирные украшения, мужчина скрылся. Соседи женщины, почувствовав исходящий из ее квартиры неприятный запах, сообщили об этом в правоохранительные органы. Впоследствии в указанной квартире работниками полиции было обнаружено тело погибшей.

В связи с тем, что подозреваемый Петр Мурадян скрылся с места происшествия и его место нахождения неизвестно, он был объявлен в федеральный розыск. В настоящее время производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следствие обращается ко всем, кто обладает информацией о месте нахождения подозреваемого сообщить об этом в следственный отдел по Центральному округу Краснодара СКР по краю либо по телефонам:

8(861)213-67-10, 8(861)267-52-25, 8(861)267-53-66

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:26 11:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости