Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 декабря 2014 года В Воронеже завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в сбыте контрафактной продукции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя г. Воронежа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, а равно хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, в особо крупном размере).

Следствием установлено, 32-летний мужчина в октябре 2014 года незаконно приобрел контрафактные экземпляры с записями программного обеспечения, которые выставил для реализации в торговом павильоне, расположенном по ул. 20-летия Октября г. Воронежа. Общая стоимость ущерба, причиненного правообладателям, составила более 1 700 000 рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:26 17:06 (МСК)

Законодательство: Статья 146 УК РФ Нарушение авторских и смежных прав

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости