Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 декабря 2014 года В Екатеринбурге подведены итоги мини-футбольного турнира среди команд сотрудников Следственного комитета

В Екатеринбурге завешен ежегодный турнир по мини-футболу среди команд следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области, четвертого следственного управления ГСУ СК России и Уральского следственного управления на транспорте СК России.

Спортивное мероприятие, в котором приняли участие 9 команд, проходило на спортивной арене Дворца игровых видов спорта.

На торжественном открытии турнира присутствовал руководитель регионального следственного управления СК России генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин. Он пожелал участникам соревнований зрелищных побед, большого количества забитых мячей, позитивного настроя и честной игры.

Именно таким и получился прошедший турнир, блестящую победу в котором одержала команда «Следопыт» в составе А.И.Колбасина, Н.Н.Соловьева, Р.А.Понарина, Д.Л.Лисовского, Д.В.Бабешко, И.Н.Кунцевича, А.А.Усатых и М.М.Голенищева.

В финале соревнований «Следопыт» одержал уверенную победу (со счетом 3:1) над командой четвертого следственного управления ГСУ СК России. Третье место в турнире заняла команда «Спарта».

Лучшим вратарем состязаний был признан Д.С.Фомский, лучшим игроком – Н.Н.Соловьев, забивший 10 мячей в 6 играх, самым ценным игроком – Э.В.Кочетков. Все победители получили заслуженные награды. А остальные участники и зрители турнира – заряд бодрости и позитивного настроения.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:29 11:42 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область