Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 декабря 2014 года Перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый подозревается в краже

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего инспектора отделения по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Ярославлю, обвиняемого в совершении кражи (п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ). Преступление было раскрыто оперативными сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по региону.

Как следует из материалов уголовного дела, 2 ноября 2014 года сотрудник полиции, прибыв в квартиру одного из домов Дзержинского города Ярославля по сообщению о пропаже принадлежащего 82-летней хозяйке сертификата на предъявителя открытого акционерного общества «Сбербанк России» на сумму 50 тысяч рублей, при производстве проверочных мероприятий случайно обнаружил его в помещении квартиры и похитил, распорядившись им впоследствии по своему усмотрению.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:29 13:07 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости