Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 декабря 2014 года Сотрудники ГСУ устроили для воспитанников подшефного учреждения путешествие в Царство Деда Мороза

В преддверии Нового года, 29 декабря сотрудники ГСУ СК РФ по Красноярскому краю поздравили воспитанников подшефного БУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Дивногорский». На этот раз они решили вручить не традиционные сладкие подарки, а устроить настоящее приключение - поездку в гости к Деду Морозу.

Сказочные герои встретили ребят в эко-парке «Адмирал» и проводили в избу главного зимнего волшебника, где каждому была вручена грамота о том, что свершилось настоящее чудо - они оказались в царстве Деда Мороза.

Заместитель руководителя ГСУ Андрей Комогорцев поздравил детей с Новым годом и пожелал исполнения желаний. А для их осуществления достаточно было написать письмо любимому новогоднему герою, запечатать в конверт и сбросить в специальный ящик почты Деда Мороза. И если старшие дети лишь улыбнулись в ответ, самый младший воспитанник центра - 6-летний Захар всерьез поделился с Андреем Александровичем, что очень хочет в подарок от Деда Мороза игрушечный вертолет. Вместе они написали об этом письмо. И вот оно волшебство: не дожидаясь Нового года, желание ребенка было исполнено в этот же день. По приезду с праздника Захара ждал подарок. И как после этого не поверить в Деда Мороза?..

А потом был вкусный чай с пирогами в кафе «Снежинка», катание на настоящих санях, запряженных лошадьми, зимний квест с различными конкурсами и заданиями.

Сотрудники ГСУ постарались устроить для детей из подшефного центра настоящий праздник - волшебный, яркий, незабываемый - каким и должен быть Новый год!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:12:29 13:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости