Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

01 января 2015 года В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, причастного к гибели своего 3-летнего ребенка

Следственным отделом по Первомайскому району города Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего жителя города Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительным данным, 31 декабря 2014 года подозреваемый, находясь по месту своего жительства, употреблял сильнодействующее порошкообразное вещество белого цвета и слабоалкогольный газированный напиток «TEN STRIKE». В результате грубой неосмотрительности и невнимательности мужчина допустил употребление указанного порошкообразного вещества и слабоалкогольного напитка своим малолетним сыном - 2011 года рождения. В результате, ребенок скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время следователем назначено проведение необходимых экспертиз, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств гибели малолетнего ребенка.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:01 14:31 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости