Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 января 2015 года Следствие выясняет обстоятельства гибели семьи из трёх человек в Центральном районе Калининграда

5 января 2015 года в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в квартире дома на улице Лесопарковой в Калининграде тел троих человек: 58-летнего хозяина квартиры, его 60-летней супруги и 31-летней дочери. О случившемся в правоохранительные органы сообщил сын супружеской пары, зашедший навестить родителей и сестру.

По факту произошедшего Следственным отделом по Центральному району Калининграда регионального СК РФ проводится доследственная проверка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

При осмотре места происшествия, проведённого следователем с участием судебного медика, следов криминальной смерти на телах погибших не обнаружено.

По предварительным данным, гибель людей могла наступить в результате отравления угарным газом. К настоящему времени для выяснения точной причины наступления смерти жильцов квартиры назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся и иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:06 14:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости