Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

13 января 2015 года В Астрахани мужчина предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя г. Астрахани Сергея Куличева, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По предварительным данным установлено, что 20 августа 2014 года в квартире по улице Дачная Кировского района г. Астрахани компания мужчин распивала спиртное. В ходе застолья между Куличевым и его знакомым возникла ссора, в результате которой обвиняемый свалил потерпевшего на пол и начал наносить удары в область головы. От полученных повреждений мужчина скончался в больнице через 10 дней.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

(СО по Кировскому району г. Астрахани)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:13 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости