Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

14 января 2015 года В Лазаревском районе Сочи следователи выясняют обстоятельства травмирования двух мужчин в результате ДТП с участием полицейского

Следственным отделом по Лазаревскому району Сочи СКР по краю проводится доследственная проверка по факту произошедшего ДТП с участием следователя следственной части ГУ МВД России по краю, в результате которого получили телесные повреждения двое мужчин.

По предварительным данным, 13 января 2015 года не находящийся при исполнении работник полиции, управляя автомобилем «Мазда-6», двигался в сторону поселка Солох-Аул. В процессе движения полицейский при совершении маневра (разворота) допустил столкновение с движущимся сзади в попутном направлении мотоциклом. В результате ДТП 37-летний водитель и 41-летний пассажир мотоцикла получили сочетанные травмы. С указанными повреждениями они доставлены в городскую больницу Сочи.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:14 10:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости