Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 января 2015 года Житель города Елизово предстанет перед судом за причинение смерти своему знакомому

Следственным отделом по городу Едизово следственного управления СКР по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за причинение тяжких телесных повреждений, 41-летнего жителя города Елизово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 24 ноября 2014 года обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения находясь по месту жительства в доме по улице Уральская в городе Елизово, в ходе ссоры с 34-летним жителем Приморского края, после того, как тот высказал в его адрес оскорбления и пнул в область паха, взял кухонный нож и нанёс несколько ударов в область груди и живота мужчины. После чего оставил потерпевшего лежать в коридоре квартиры, а сам пошёл к соседям и вызвал «скорую» помощь. От острой внутренней кровопотери в результате полученных телесных повреждений мужчина скончался по дороге в больницу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:27 15:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости