Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 января 2015 года Следственным отделом по г. Углегорск житель г. Шахтерска обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Следственным отделом по г. Углегорск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Коваленко В.П.) завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя г. Шахтерска. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст. 111 УК РФ).

Данное уголовное дело возбуждено следственным отделом по г. Углегорск по факту обнаружения на лестничной площадке в подъезде дома № 16 «Б» по ул. Мира г. Шахтерска трупа 35-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, днем 14 ноября 2014 года потерпевший пришел в гости к своему знакомому и попросился переночевать у него так, как его выгнали из дома. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт на почве оскорбления друг друга, из-за чего между ними завязалась обоюдная драка. В результате, которой хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес им 1 удар в область живота гостя. После этого, с целью сокрытия данного преступления он вытащил тело потерпевшего из квартиры на лестничную площадку. Уже ночью, от полученного ножевого ранения мужчина скончался.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:29 17:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости