Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 января 2015 года В Омской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадал следователь

30 января 2015 года около 10 часов на перекрестке автодороги Марьяновка-Любино около районного поселка Марьяновка Омской области произошло ДТП, в котором пострадал следователь Любинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Омской области. Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим транспортным средством, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Следователями отдела по расследованию особо важных дел с участием криминалистов проводится осмотр места ДТП.

По предварительным данным, личный автомобиль ВАЗ-2108 под управлением 22–летнего следователя столкнулся с автогрейдером под управлением 53-летнего водителя, работающего у индивидуального предпринимателя.

В настоящее время состояние следователя оценивается как крайне тяжелое, он находится в реанимации. Водитель автогрейдера не пострадал.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств ДТП. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:01:30 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости