Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

02 февраля 2015 года В Иркутской области несовершеннолетний подозревается в разбойном нападении

Следственным отделом по Нижнеилимскому району расследуется уголовное дело, возбужденное по факту разбойного нападения на мужчину, являющегося инвалидом 2 группы по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 30 января группа лиц, состоящая из трех человек, в том числе одного несовершеннолетнего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проникла в квартиру потерпевшего в г. Железногорск-Илимский. Применяя насилие, молодые люди завладели имуществом 39-летнего мужчины на сумму около 30 тысяч рублей, после чего скрылись с места преступления, связав потерпевшего скотчем. Злоумышленники были задержаны нарядом ППСП ОМВД России по Нижнеилимскому району.

В настоящее время подозреваемых допрашивает следователь. Решается вопрос об избрании им меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:02 18:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости