Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 февраля 2015 года Руководитель СУ Следственного комитета России по Удмуртской Республике провел прием граждан на ОАО «Воткинский завод».

05.02.2015 состоялся выездной личный прием граждан руководителем следственного управления генерал-лейтенантом юстиции Никешкиным В.А. на ОАО «Воткинский завод». Прием проведен совместно с начальником Управления ФСКН России по Удмуртской Республике Лукиным С.Т.

На прием к руководителю следственного управления обратилось 4 заявителя, от которых поступило 5 обращений.

Обратившиеся граждане просили разъяснить законодательство об ответственности за уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей, оказать содействие в возрождении деятельности добровольных народных дружин на территории республики.

Кроме того, заявители интересовались результатами деятельности следственного управления по расследованию коррупционных преступлений, мерами, принимаемыми органами СК России по предупреждению и пресечению тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, в том числе против их половой свободы.

Руководитель следственного управления дал интервью корреспондентам заводской газеты «Трудовая вахта». Представители СМИ задали вопросы о результатах работы следственного управления в 2014 году, раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений, состоянии преступности в г. Воткинске и в республике в целом.

По завершению личного приема руководителем следственного управления Никешкиным В.А. и начальником Управления ФСКН России по Удмуртской Республике Лукиным С.Т. проведена рабочая встреча с главой МО «Воткинский район» Русиновым А.А., на которой обсуждены вопросы социального и экономического развития района.

Информация предоставлена отделом по приему

граждан и документационному обеспечению

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:06 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости