Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 февраля 2015 года В городе Железнодорожном местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности свой племянницы

10 февраля 2015 года в правоохранительные органы обратилась местная жительница с заявлением о совершении ее братом преступлений в отношении ее малолетней дочери. В результате проверочных мероприятий следственным отделом по городу Железнодорожному ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, в период с 2011 по февраль 2015 года подозреваемый 1992 года рождения, проживая у своей сестры, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении её малолетней дочери 2003 года рождения.

На допросе следователю мужчина дал признательные показания. В настоящее время по ходатайству следствия судом решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Запланировано проведение комплекса следственных действий, направленного на закрепление полученной доказательственной базы.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:12 15:46 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости