Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 февраля 2015 года В Выборге завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в покушении на убийство своей племянницы

Следственным отделом по городу Выборг следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя – Алексея Чернявского. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, в первой половине дня 18 ноября 2014 года Чернявский, находясь по месту жительства в квартире одного из домов поселка Советский Выборгского района Ленинградской области, после словесного конфликта со своей племянницей, нанес ей один удар кулаком в область груди, от чего она упала. Затем он сходил к себе в комнату и взял кухонный нож, которым нанес два удара в область груди потерпевшей. Однако она оказала сопротивление, закрылась от ударов руками, поэтому не все удары достигли своей цели, а затем ей удалось выбежать на улицу и обратиться за помощью, в том числе за медицинской.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:18 17:14 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости