Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 февраля 2015 года Заместитель руководителя регионального следственного управления СК России Сергей Сарапульцев проведёт приём граждан в Ленинском и Свердловском районах краевого центра

18 февраля 2015 года с 10:30 до 12:00 заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Сергей Юрьевич Сарапульцев проведёт личный приём граждан в следственных отделах по Ленинскому и Свердловскому районам города Перми по адресу: город Пермь, улица Комсомольский проспект, дом 34 «Б».

На личный приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел и проведения доследственных проверок, а также с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения, принятые следователями и руководителем указанного следственного отдела. Приём будет проводиться без предварительной записи, в порядке очереди. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий свою личность, в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность от них.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:16 17:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости