Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

20 февраля 2015 года В отношении стажера полицейского возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области в отношении 22-летнего стажера по должности полицейского мобильного взвода ОБ ППСП УМВД России по г.Кирову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

По версии следствия, 19 февраля 22-летний стажер на должности полицейского мобильного взвода ОБ ППСП УМВД России по г.Кирову решил приобрести без цели сбыта посредством сети Интернет курительную смесь. В вечернее время он подошел к подъезду одного из домов г.Кирова, где забрал из тайника-«закладки» наркотическое средство, после чего был задержан сотрудниками УФСКН России по Кировской области. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято наркотическое вещество в количестве 1,43 грамма, что является крупным размером.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение, вину он признал полностью. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:20 14:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости