Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

24 февраля 2015 года В Смоленске состоялся турнир по мини-футболу среди команд интернатных учреждений и коррекционных школ области

20 февраля 2014 года в Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма прошел турнир по мини-футболу среди команд из школ-интернатов и коррекционных школ области.

Соревнование прошло под эгидой московского футбольного клуба «Локомотив» при поддержке администрации Смоленской области, Смоленской епархии, следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области, центра поддержки выпускников «Точка опоры».

В турнире приняли участие восемь коллективов: спортсмены Шаталовского детского дома, Смоленской специальной школы, а также Гагаринской, Кардымовской, Починковской, Духовщинской, Демидовской и Ярцевской школ-интернатов.

На церемонии открытия турнира участников соревнования и зрителей тепло приветствовал первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской Области Стародубов А.А.

В ходе всего турнира шла упорная борьба за призовые места. За кубок на футбольном поле боролись сильнейшие игроки турнира. Третье место завоевали спортсмены Демидовской школы-интерната. В финале команда Шаталовского детского дома одержала победу над коллективом из Кардымово.

За волю к победе, спортивный азарт следователи решили наградить все 8 команд участников турнира. Им были вручены мячи для спортивных игр.

Призеры турнира были награждены ценными призами и кубками. А победителей турнира – команду Шаталовского детского дома меньше чем через месяц ждет поездка в Москву на матч Российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» - «Арсенал» (Тула).

Представители футбольного клуба «Локомотив» не исключили, что подобный турнир может стать на территории Смоленской области традиционным.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:24 11:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости