Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 февраля 2015 года В Энгельсе проводится проверка по факту обнаружения в производственном цеху исправительной колонии тела мужчины

Следственным отделом по городу Энгельс СУ СК России по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела 24-летнего мужчины в производственном цеху, расположенном на территории ФКУ ИК-13 УФСИН России по Саратовской области.

По предварительным данным, 20 февраля 2015 года 24-летний мужчина, осужденный за совершения преступлений против собственности, заступил на работу упаковщиком готовой продукции в производственном цеху. Через непродолжительный промежуток времени мужчина был обнаружен без признаков жизни. Предположительно, он совершил суицид. В ходе осмотра места происшествия, на теле погибшего видимых телесных повреждений, кроме характерных для способа суицида, не обнаружено. Установлено, что погибший страдал тяжелым заболеванием.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:24 13:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости