Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 февраля 2015 года Руководитель следственного управления совместно с митрополитом Орловским и Болховским посетили Некрасовскую школу-интернат

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Орловской области Сергей Сазин совместно с Высокопреосвященнейшим митрополитом Орловским и Болховским Антонием посетили подшефное следственному управлению учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – Некрасовскую школу-интернат, где поздравили воспитанников и педагогический коллектив с Днем защитника Отечества.

В просторном зале школы состоялась торжественная линейка, на которой прозвучали поздравительные речи от митрополита Антония и руководителя следственного управления Сергея Сазина.

За усердные труды во славу Отечества и Святой Церкви Архиерейскими наградами поощрены трое лиц, из числа педагогического коллектива школы, двое кадетов выпускного 11-го класса. Приказом руководителя следственного управления СК России по Орловской области за высокий профессионализм при осуществлении преподавательской деятельности, плодотворный вклад в патриотическое воспитание учащихся объявлена благодарность трем педагогам школы.

Кроме того, Высокопреосвященнейший митрополит Антоний подарил детям тренажеры для занятий физической культурой и спортом, а для духовного развития преподнес в дар Библию. Сотрудники следственного управления оказали финансовую помощь для приобретения необходимого оборудования в школьную мастерскую.

Завершилось торжественное мероприятие замечательной концертной программой, которую подготовили дети Некрасовской школы-интерната для гостей.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:24 16:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости