Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

26 февраля 2015 года В г.Новомосковске гражданин Республики Узбекистан предстанет перед судом по обвинению в покушении на убийство

Следственным отделом по г.Новомосковску СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, в дневное время 19 декабря 2014 года обвиняемый со своим знакомым распивал спиртное в помещении строящегося дома, расположенного в г.Новомосковске. Во время употребления алкоголя между собутыльниками произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемый, с целью причинения смерти, нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами, металлическим чайником по голове и телу. Противоправные действия обвиняемого были пресечены находившимися в здании рабочими, потерпевшему была оказана своевременная медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлен в суд для рассмотрения по существу.

Потерпевший после выписки из больницы стал участником ДТП, в результате которого скончался.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:26 20:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости