Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 февраля 2015 года Устанавливаются личности предполагаемых подозреваемых в причастности к убийству местного жителя из огнестрельного оружия

Следственным отделом по Ленинскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство), по факту убийства из огнестрельного оружия 37-летнего сводного брата директора фирмы, занимавшейся приемом цветных и черных металлов, которое было совершено утром 13 февраля 2015 года у производственной базы этой организации, расположенной по Керамзитовому проезду в городе Чебоксары.

Как следует из материалов уголовного дела, предположительно убийство было совершено около 8 часов 50 минут 13 февраля 2015 года.

В настоящее время следствие располагает скриншотами с видеорегистратора автомобиля, который, предположительно, зафиксировал подозреваемых в причастности к этому убийству после совершенного ими преступления, а также самой видеозаписью.

В случае если Вам известны запечатленные на скриншотах и видеозаписи лица, просим сообщить об этом по телефонам: 62-01-73, 66-24-31, 66-24-88, 66-24-75 (СУ СКР по Чувашии) либо 02 (МВД по Чувашии).

Скачать фотографии и видеозапись с видеорегистратора.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:02:27 14:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости