Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 марта 2015 года В Воронеже перед судом предстанут 15-летняя девушка и ее 18-летний знакомый, обвиняемые в краже

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетней и ее 18-летнего знакомого, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище).

Следствием установлено, в период времени с 07 до 15 часов 21 мая 2014 года несовершеннолетняя и ее 18-летний знакомый через окно незаконно проникли в дом, расположенный по пер. Радиозаводскому г. Воронежа, откуда тайно похитили денежные средства, золотое кольцо и серебряную цепь на общую сумму 5896 рублей. С похищенным злоумышленники с места происшествия скрылись, распорядившись им по своему усмотрению.

На предварительном следствии обвиняемые дали признательные показания, ранее они к уголовной ответственности не привлекались.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:05 15:20 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости