Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 марта 2015 года В Тихорецком районе бывший работник полиции предстанет перед судом по обвинению в совершении ДТП, в котором погиб его коллега

Следственным отделом по Тихорецкому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего бывшего работника УМВД России по городу Ставрополю. Он обвиняется в нарушении ПДД, повлекшего по неосторожности смерть 34-летнего пассажира (ч.3 ст. 264 УК РФ).

По версии следствия, вечером 9 октября 2014 года мужчина, управляя личным автомобилем «Опель Астра», на участке автодороги «Тихорецк-Белая Глина» не выдержал дистанцию при обгоне и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении фронтальным погрузчиком. В результате ДТП находившийся на переднем сидении пассажир, который являлся сослуживцем водителя, получил множественные телесные повреждения, от которых скончался на месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:06 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости