Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 марта 2015 года В Санкт-Петербурге стартовал пятый детско-юношеский турнир по хоккею с шайбой на кубок Следственного комитета РФ, посвященный 70-летию Великой Победы

23 марта 2015 года в городе Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие пятого турнира по хоккею с шайбой на кубок Следственного комитета РФ среди юношей 2004 года рождения.

В этом году традиционное соревнование, организованное Следственным комитетом совместно с администрацией Колпинского района города Санкт-Петербурга, и направленное на привлечение детей и подростков к занятию спортом, а также профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, посвящено 70-летию со дня Великой Победы.

Церемония открытия началась с возложения венков и цветов к мемориальному комплексу «Аллея Героев» спортсменами и почетными гостями, среди которых присутствовали старший помощник Председателя Следственного комитета РФ Игорь Комиссаров, руководитель Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу Александр Клаус, а также представители Администрации города и Колпинского района. После этого участники торжественной церемонии переместились в Хоккейный клуб Николая Дроздецкого.

Перед началом соревнований товарищескую игру провели сборные ветеранов хоккея Санкт-Петербурга и СК России, в составе которой, на лед впервые вышли руководство, сотрудники и воспитанники специального профессионального училища закрытого типа города Колпино. Товарищеский матч завершился боевой ничьей.

За звание сильнейших поборются восемь команд из различных регионов России. Соревнования будут продолжаться три дня, в завершение которых состоится церемония награждения, где победителям будет вручен кубок Следственного комитета России.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:23 21:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости