Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 марта 2015 года В Санкт-Петербурге направлено в суд уголовное дело в отношении женщины, оставившей своего малолетнего сына в опасности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела по обвинению 29-летней уроженки Ярославской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 125 УК РФ (оставление в опасности).

Следствием установлено, что около 12 часов 29 января 2015 года женщина, в нарушение ПДД, припарковала свой автомобиль, с тонированными стеклами, в запрещенном месте, у дома 2 по Владимирскому проспекту. После этого, женщина ушла в парикмахерскую, оставив в салоне автомобиля своего сына 2013 года рождения, осознавая, что ставит ребенка в опасное для жизни и здоровья состояние, так как последний, в силу возраста лишен возможности проявить заботу о себе и принять меры к самосохранению. Через некоторое время автомобиль был задержан и эвакуирован на специализированную стоянку, расположенную на улице Моисеенко. Около 17 часов того же дня, обнаружив отсутствие автомобиля, женщина обратилась к полицейским, после чего автомобиль был вскрыт, а мальчик передан матери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:24 15:50 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости