Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 марта 2015 года Организована проверка по факту смерти административно-задержанного в помещении участкового пункта полиции

Сегодня утром в поселке Максима Горького в помещении участкового пункта полиции обнаружено тело 31-летнего местного жителя. По данному факту следственным отделом по Советскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, накануне погибший в компании своих родственников и приятелей праздновал свой день рождения в бане гостиничного комплекса. Поздно ночью компания стала расходиться. Уже на кассе выяснилось, что оплатить веселье у именинника денег нет. Это стало поводом для конфликта между клиентами и администратором заведения. В результате, не совсем трезвые гости, устроив дебош, стали бить окна гостиницы. Прибывшие по вызову сотрудники полиции задержали нарушителей порядка и доставили в помещение участковых уполномоченных полиции, где в отношении них составили административные протоколы. Задержанные были помещены в специальную комнату, откуда на следующий день их планировалось доставить в суд для участия в судебном рассмотрении их материалов. Около 8 часов утра именинник, находясь в помещении для задержанных, воспользовался отсутствием за ним контроля, достал из пояса спортивного трико шнурок и совершил суицид.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:26 18:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости