Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 марта 2015 года Сотрудники ряда территориальных следственных отделов приняли участие в учебных стрельбах (ФОТО)

26 марта 2015 года сотрудниками следственного управления СК России по Свердловской области на базе межмуниципального отдела МВД России «Серовский» были организованы и проведены учебные стрельбы для работников следственных отделов СК России, расположенных на севере Свердловской области.

В данном мероприятии приняли участие руководители и сотрудники следственных отделов, дислоцирующихся в городах Серов, Североуральск, Ивдель, Верхотурье и Краснотурьинск. Участники выполнили упражнение учебных стрельб №1 – стрельба по мишени из пистолета Макарова из положения стоя с расстояния 25 метров.

В ходе мероприятия достаточно высокие навыки владения табельным оружием и меткую стрельбу продемонстрировали руководитель Краснотурьинского межрайонного следственного отдела Ф.В.Заводов, руководитель Верхотурского межрайонного следственного отдела Д.С.Докучаев, старший следователь Краснотурьинского МСО С.А.Хмеленко и старший следователь Серовского межрайонного следственного отдела И.И.Красильников.

Необходимо отметить, что учебные стрельбы проводятся с участием сотрудников следственного управления регионального СК России на постоянной основе (ежеквартально), на основании ведомственных нормативных актов.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 10:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости