Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 марта 2015 года В городе Чернушка перед судом предстанут подростки, обвиняемый в угоне автомобиля

Чернушинским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего жителя села Сульмаш и двух жителей деревни Ананьино 15 и 16 лет Чернушинского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (угон, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

По данным следствия, ночью 25 января 2015 года молодые люди находились в городе Чернушка, где совместно проводили свободное время. На одной из улиц города они увидели автомобиль марки «Ока», и решили угнать его. Подросткам удалось завести двигатель автомобиля, однако проехав небольшое расстояние, молодые люди были задержаны сотрудником полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России «Чернушинский», который в это время возвращался со службы и обнаружил факт совершения преступления.

Следствием собран достаточный объем доказательств, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшего направления в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 13:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости