Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

27 марта 2015 года По факту убийства участкового полиции в Чановском районе Новосибирской области возбуждено уголовное дело

Предварительно установлено, что сотрудник полиции прибыл в дневное время в одно из частных домовладений села Песчаное озеро Чановского района Новосибирской области для выяснения обстоятельств поступившего заявления о семейном скандале. В ходе разбирательства, в указанном месте ему, ведущим асоциальный образ жизни мужчиной-дебоширом, 1977 г.р., были причинены не совместимые с жизнью телесные повреждения, от которых полицейский скончался на месте происшествия.

Следственным управлением и ГУ МВД России по Новосибирской области создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников, которая незамедлительно прибыла на место происшествия. Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным и оперативно-розыскным мероприятиям, удалось по «горячим следам» установить лицо, совершившее преступление, и произвести его задержание подразделением специального назначения ГУ МВД России по Новосибирской области.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на сбор доказательств. В ближайшее время судом будет рассматриваться вопрос о заключении преступника под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:27 17:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости