Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

31 марта 2015 года В Новоржевском районе работник администрации сельского поселения подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью в результате нарушения ПДД

Бежаницким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении Главы одного из сельских поселений в Новоржевском районе. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 13 сентября 2014 года подозреваемая, двигаясь по центру автодороги в Новоржевском районе, совершили столкновение со встречной автомашиной, в результате чего водителю последнего транспортного средства были причинены телесные повреждения в виде открытых и зарытых переломов конечностей, а также черепно-мозговой травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 12:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости