Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 марта 2015 года В городе Кунгуре мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности местному жителю

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю по результатам проведенной доследственной проверки возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Кунгура, бывшего сотрудника Кунгурского МОВО, филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Пермскому краю, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 109 ч. 1 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, вечером 28 февраля 2015 года вблизи деревни Осташата Кунгурского района сотрудник Кунгурского МОВО, филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Пермскому краю, управляя снегоходом вне автодорог, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не учел погодные условия и скорость движения и допустил наезд на 49-летнего жителя города Кунгура, причинив ему телесные повреждения несовместимые с жизнью.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 12:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости