Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 марта 2015 года В Тюменской области местная жительница подозревается в причинении смерти по неосторожности своему несовершеннолетнему ребенку

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении жительница города Ишим 1987 года рождения. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности несовершеннолетнему).

По версии следствия, 8 января 2015 года в городе Ишиме в частном доме, расположенном на улице Белинского было обнаружено тело 2 - летнего мальчика без признаков жизни.

Согласно результатам проведенных экспертиз установлено, что смерть ребенка наступила в результате общего переохлаждения.

По данным предварительного следствия, мать ребенка на протяжении нескольких дней распивала спиртные напитки, при этом частный дом, где они проживали совместно, не отапливался, в связи с чем ребенок замерз.

В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 14:52 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости