Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

31 марта 2015 года Следствием получены результаты судебно-медицинской экспертизы по факту гибели мужчины и двух несовершеннолетних детей

Следственным отделом по городу Новочеркасску следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения в одном из частных домовладений, расположенных в городе Новочеркасске, тел мужчины и двух несовершеннолетних детей.

Следователем получены результаты судебно-медицинской экспертизы, свидетельствующие о том, что причиной смерти погибших является отравление угарным газом.

Также, в ходе дополнительного осмотра места происшествия, следователем с участием работников газовой службы, с использованием газоанализатора, зафиксировано наличие в помещении домовладения угарного газа, превышающее допустимую норму более чем в 10 раз. Причиной концентрации угарного газа в помещении домовладения, по предварительным данным, явился эффект «обратной тяги» газового котла, в результате сложившихся погодных условий ( сильный порывистый ветер). В рамках расследования уголовного дела следствием эта версия будет тщательно проверена.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:03:31 15:53 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости