Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

01 апреля 2015 года В Воронеже проводится доследственная проверка по факту получения машинистом мостового крана телесных повреждений, повлекших ее смерть

31 марта 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о получении 48-летней сотрудницей травмы на рабочем месте на территории организации, расположенной по ул. 121 Стрелковой Дивизии г. Воронежа. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, утром 31 марта 2015 года 48-летняя женщина - машинист мостового крана упала с лестницы, ведущей к кабине крана, получив телесные повреждения. Прибывшие медицинские работники госпитализировали пострадавшую, доставив ее в медицинское учреждение. В дневное время 31 марта 2015 года от полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице.

В настоящее время проводятся судебно-медицинские исследования и комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:01 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости