Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 апреля 2015 года Следственными органами проводится проверка по факту смерти пенсионерки в Лузском районе Кировской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту обнаружения тела 76-летней женщины в Лузском районе Кировской области проводится доследственная проверка.

В следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что 31 марта около 16 часов в п.Боровица Лузского района Кировской области вблизи своего дома было обнаружено тело 76-летней женщины с многочисленными ранами на теле, скальпированной раной части головы и отгрызенной ногой. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены шерсть и следы животного, предположительно, волка.

По результатам судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть женщины наступила в результате ишемической болезни сердца.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:02 14:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости