Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

16 апреля 2015 года Сотрудник Астраханского ЛО МВД России на транспорте подозревается в совершении ДТП, в результате которого погибла женщина и пострадали двое, в том числе малолетний ребенок

Следственными органами Следственного комитета РФ по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Астраханского ЛО МВД России на транспорте – оперуполномоченного отделения уголовного розыска линейного отделения полиции на ст. Аксарайская, который подозревается в нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.4 ст. 264 УК РФ).

По версии следствия, 12 апреля 2015 года подозреваемый, управляя автомобилем «ВАЗ-21144» и двигаясь по автодороге «Астрахань-Красный Яр», выехал на полосу встречного движения для выполнения обгона и совершил лобовое столкновение с автомобилем «ВАЗ-2113». Находившаяся в нем 26-летняя женщина скончалась на месте. Ребенок в возрасте 1 года и 10 месяцев и 29-летний муж погибшей, а также предполагаемый виновник аварии были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

(Приволжский МСО)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:04:16 11:51 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости